Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Промтовары, ТНП, Ильичевск

В разделе «Промтовары, ТНП в Ильичевск» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, которые работают в сфере производства и продажи непродовольственных товаров, товаров народного потребления, хозяйственной продукции.

В Ильичевск вас могут обслужить:

Интернет магази Get Umbrella, выбор и заказ зонтов по территории Украины на ваш выбор почтовыми службами

+38 (044) 578-16-55



Промтовары, товары народного потребления

Товары народного потребления принято делить на две большие группы – продовольственная и непродовольственная продукция. С первой категорией все предельно ясно – речь идет о продуктах питания. Что же относится к непродовольственным товарам? Это изделия, которые не предназначены для употребления в пищу или изготовления еды. Речь идет о продукции хозяйственного, бытового, культурного назначения и товарах легкой промышленности.
Одежда, аксессуары к одежде, строительные материалы, техника, транспортные средства, мебель, посуда – все это товары, пользующиеся высоким потребительским спросом. Они реализуются в супермаркетах, салонах, бутиках, специализированных торговых точках, на рынках. Люди, которые ценят свое время, могут воспользоваться online-каталогом предприятий Ильичевска, чтобы быстро найти нужный магазин или организацию. Сервис предоставляет подробную информацию обо всех компаниях города и области.
При помощи каталога потребители могут ознакомиться с ассортиментом предприятия, узнать о его преимуществах, акциях и специальных предложениях, условиях доставки и способах оплаты товара. Словом, получить все необходимые сведения для выбора продавца.
Воспользоваться каталогом можно в любое время суток. Сервис доступен 24/7. Информация регулярно обновляется. Предприниматели могут самостоятельно добавить в список данные о своей компании.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы