Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Мебель, мебельная фурнитура, Затока

В разделе «Мебель, мебельная фурнитура в Затока» Вы найдете информацию о фирмах, предприятиях и компаниях, предоставляющих услуги по производству корпусной, мягкой, офисной, детской мебели,элитной мебели, мебели для ванной, кухни, гостиной, а также магазинах и салонах по продаже мебели для дома и офиса, кафе, баров, ресторанов, санаториев, гостиниц и отелей. Кроме того, здесь можете ознакомиться с информацией о мебельных магазинах, мебельных фабриках и производителях мебели и мебельной фурнитуры.

В Затока вас могут обслужить:

Мебельная фабрика Ренесанс - производство мебели на заказ и продажа мебели серийного производства с 2001 года

+38 (067) 512-51-10



Стиль – это целостный образ, которого придерживаются дизайнеры и производители, создавая отдельные предметы меблировки или целые комплекты мебели. Стиль – это не просто набор материалов и технологий их обработки. Стили, характерные для определенных эпох и регионов, подчеркивают разные жизненные позиции и подходы к оформлению помещений.

Стили дизайна мебели

  • Барокко – это причудливость и тяга к роскоши. Мебель в стиле барокко отличается сложными украшениями в виде резьбы по дереву, массивных металлических накладок с причудливым рельефом, богатой вышивкой и другими признаками, характерными для старинных европейских дворцов и замков.
  • Классицизм – это сочетание простых и строгих форм с гармоничными пропорциями и не очень сложными украшениями. Мебель в стиле классицизма нередко можно встретить в солидных финансовых учреждениях, адвокатских конторах или офисах солидных деловых людей.
  • Модерн – этот стиль появился сто лет назад как сочетание достижений промышленной революции и тяги к романтизму. Для него характерны плавные витиеватые линии. Мебель в стиле модерн изготавливается преимущественно из древесины.
  • Минимализм – это стиль, основанный на прямых линиях и лаконичных формах. Для него полностью нехарактерны какие-либо украшения или излишества. Минималистическая мебель подойдет тем, кто ценит простые формы и функционал.
  • Хай-тек – это полное отсутствие излишеств и максимум функционала. Для изготовления мебели в стиле хай-тек используются металл, дерево и пластик. Предметы меблировки не имеют лишних украшений. Их внешний вид отличается строгостью и сдержанностью.

Изготовление мебели на заказ

Мебель должна органично сочетаться с дизайном интерьера. Поэтому при обустройстве жилья или офиса после ремонта лучше выбрать мебель, изготовленную на заказ. Она может быть изготовлена из разных материалов и в различных стилевых решениях. В отличие от предметов меблировки, которые производятся на фабриках массовыми сериями, мебель на заказ изготавливается по индивидуальным проектам и размерам. Поэтому она точно вписывается в интерьер помещения.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы