Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Гостиницы, отели, Затока

В разделе «Гостиницы, отели в Затока» Вы найдете информацию о гостиницах и отелях от эконом класса до уровня 4-5*, бизнес-отелях, частных мини-гостиницах, службах бронирования и размещения, гостинично-ресторанных комплексах.
Загородный отель в Затоке для семейного отдыха на Черном море

+38 (048) 726-70-07
База отдыха представляет курортный отель в Затоке с выходом к морю
Отдых на Черном море в Одесской области на курорте Затока, актуальная информация о базах отдыха в 2018 году - выбери свой отдых в этом сезоне
Санаторий Золотые пески и санаторий Затока летом 2017 ждут Вас на отдых с оздоровлением. Узнай как и где можно оздоровиться в Затоке в 2018 году. Подробнее.
Санаторий Золотые пески и санаторий Затока летом 2018 ждут Вас на отдых с оздоровлением. Узнай как и где можно оздоровиться в Затоке в 2018 году. Подробнее.
Лучшие условия на отдых в Затоке 2018! База отдыха ✔у моря ✔с открытым бассейном - ХуторокЗатока☀ ☁ ☂. Бронируйте номера со скидками по ☎ +38 (067) 010-88-55.
База-отдыха «Lodge» расположен на первой линии Черноморского побережья в курортной зоне города Затока. К вашим услугам 5 деревянных домов, в каждом из которых 8 номеров.
Отель Факел расположен в Затоке - в 60 км от Одессы, 300 м. до пляжа! В отеле есть бассейн и водные горки! ✅ База отдыха Факел ждёт гостей в Затоке летом 2018. Успей забронировать свой отдых в Затоке. ⛱️ Звоните +38 (067) 37 888 77
Элитный отдых в Каролино Бугазе на базе отдыха с бассейном летом 2018 ✅ ► Bless Village - полноценный отель в Каролино Бугаз для отдыха в Одесской области. ✅ Звоните и бронируйте номера по +38 (067) 966-64-64.
База отдыха в Каролино Бугаз "SeaZone" - это лучший отдых на курорте Затоки прямо на берегу моря. Отель располагается в Каролино Бугазе, есть свой бассейн, ухоженная территория, добро пожаловать на летний сезон 2018
Европейский отдых в Затоке с комфортом на берегу Черного моря вблизи от Одессы. Замечательное место для отдыха. Лучшие отели Затоки.
Viber +38-(098)-988-88-80 Viber +38-(093)-033-43-33 Отдых в Затоке 2018 - Бронируйте сегодня База отдыха «Натали»: отдых в Затоке Одесской области недорого, с комфортом - это Затока! Добро пожаловать на официальный сайт базы отдыха «Натали», пожалуй, самой уютной баз...,«Натали» - База отдыха в Затоке, на Каролино-Бугаз. Бассейн, каменные корпуса новостройки расположены на первой линии. Отдых в Затоке на берегу моря в Одесской области с детьми звоните: ☎ +38 098 988-88-80

+38-098-988-88-80, +38-093-033-34-33


Другие фирмы

Bless, мини-отель
Современный мини-отель в Затоке.
Ветерок, отель
Отель в Затоке.
Лагуна, гостиничный комплекс
Гостиничный комплекс в Затоке.
Фараон, отель
Отель в Затоке.
Хуторок, мини-отель
Мини-отель в Затоке, Одесса
Шоколад, отель
Отель в Затоке.


Гостиницы и отели в Затоке

Затока (укр.) – просто залив. 200 безоблачных дней в году, сочные южные фрукты, расслабляющий шум прибоя – это место оценят и любители тишины и покоя, и приверженцы экстремального отдыха. Стремительно растущая популярность Затоки легко объяснима – отличный отдых на море, но примерно на треть дешевле по сравнению с близлежащей Одессой.

В 50 км от Одессы, между Черным морем и лиманом Днестра, лежит более чем 20-километровая Будакская коса. Отсутствие промышленных предприятий и сравнительная отдаленность от больших городов делают это место самым экологически чистым на украинском побережье.

Мелкий песок обширных пляжей шириной более 100 метров, безбрежные просторы теплого моря, воздух, пропитанный запахами соли и степных трав – это и есть морской курорт Затока. На самом деле он протянулся от Каролино-Бугаза до Сергеевки по всей Будакской косе, а название получил от одного из расположенных здесь поселков. И вся эта 22-километровая полоса золотых песков усеяна отелями, пансионатами, базами отдыха.

Все они (а их более 100!) расположены прямо на берегу, здесь нет второй линии. Условия самые разнообразные. А цены начинаются всего от 150-200 гривен за 2-местный номер. Бронирование бесплатное.

Местные отельеры предлагают комфортное размещение с питанием и без него. В недорогих отелях затраты на 3-разовое питание составят от 100 до 180 гривен на человека в сутки.

Приехавшим на отдых в Затоке предлагают:
  • Кондиционер
  • Бесплатный WI-FI
  • Кабельное ТВ
  • Холодильник
  • Чистые бесплатные пляжи (ровное пологое морское дно обеспечивает комфортное и безопасное купание)
  • Бассейны для детей и услуги аниматоров
  • Аренда зонтов и лежаков от 40 гривен в сутки
  • Разнообразные водные развлечения и аттракционы.
А еще здесь отличная рыбалка – бычки, камбала, судак…
Каждый август начиная с 2010 года в Затоке проходит Z-Games, фестиваль экстремальных развлечений. Кафе, ночные клубы, прекрасная центральная пешеходная зона, Лунапарк – разобраться во всем помогут турагентства Затоки.
Дополнительный плюс Затоки – близость к интереснейшим историческим местам.
На экскурсиях можно ознакомиться с Аккерманской крепостью 15 века, увидеть курганы киммерийских царей и античное городище Тира, попробовать солнечные местные вина.

Приезжайте на отдых в Затоку!



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы