Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Медицинское, лабораторное оборудование, химические реактивы, Белгород-Днестровский

В разделе «Медицинское, лабораторное оборудование, химические реактивы в Белгород-Днестровский» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющих услуги по продаже, доставке, обслуживанию медицинского и лабораторного оборудования, техники, весов, мебели, химических реактивов, лабораторных и медицинских инструментов, кардиотехники.


Другие фирмы

Гемопласт, ОАО
Производство изделий медицинского назначения.


Оборудование для медицинских лабораторий включает широкий спектр инструментов и устройств, которые используются для анализа и изучения биологических образцов и материалов в медицинских и диагностических целях. Помимо этого, в медицине также используют широкий спектр диагностических аппаратов для правильной постановки диагноза и назначения последующего лечения - в кардиологии https://expert-health.com.ua/ru/napravlenie/kardiologija-2/ это ЭКГ-аппараты или УЗИ-аппараты.

Последние могут использоваться практически во всех медицинских областях.

Биохимические анализаторы: Эти анализаторы используются для определения концентрации различных химических компонентов в образцах, таких как кровь, моча или другие жидкости. Они позволяют оценить функциональное состояние органов и выявить наличие или отсутствие определенных заболеваний.

Гематологические анализаторы: Гематологические анализаторы используются для измерения количества и характеристик клеток крови, таких как эритроциты, лейкоциты и тромбоциты. Они помогают определить состояние крови, диагностировать анемию, инфекции и другие заболевания.

Микроскопы: Микроскопы используются для визуального изучения тканей и клеток под увеличением. Они позволяют обнаружить патологические изменения, опухоли, инфекции и другие аномалии. В медицинских лабораториях широко используются световые микроскопы, электронные микроскопы и другие специализированные виды микроскопов.

ПЦР-аппараты: Полимеразная цепная реакция (ПЦР) используется для амплификации и анализа ДНК или РНК. ПЦР-аппараты позволяют проводить генетические исследования, выявлять наследственные заболевания, идентифицировать инфекционные агенты и т.д.

Приобретается лабораторное оборудование в специализированных магазинах либо непосредственно у производителя.




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы