Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Санатории, оздоровительные комплексы, Белгород-Днестровский

В разделе «Санатории, оздоровительные комплексы в Белгород-Днестровский» Вы найдете информацию о предприятиях санаторно-курортной и рекреационной сферы: санаториях, оздоровительных комплексах, пансионатах санаторного типа, детских оздоровительных центрах, медицинских центрах, профилакториях, здравницах, а также о турфирмах, турагентствах и туроператорах, где можно приобрести путевки в санатории и пансионаты.


Другие фирмы



Расположенный на берегу Днестровского лимана горд Белгород-Днестровский отлично подходит для летнего отдыха — так как лиман мельче, чем море, он прогревается намного быстрее. Есть здесь чем заняться и любителям истории — экскурсии по местности помогут больше узнать и о знаменитой крепости Аккерман, и о других исторических зданиях.

Тем, кто хочет оздоровиться у моря, либо помочь с этим пожилым родственникам, стоит обратит свое внимание не на сам Белгород-Днестровский, а на более южные поселки Белгород-Днестрвоского района. Именно там расположены санатории, часть которых работает более 20 лет. Морской климат и грязи с лиманов как нельзя лучше подходят для того, чтобы лечить болезни:
  • органов дыхания
  • сердечно-сосудистой системы
  • нервной системы
  • опорно-двигательного аппарата.
Санатории Сергеевки и других курортны поселков готовы принимать приезжих с начала сезона; внимательный персонал обычно предлагает наиболее современные процедуры для лечения, оздоровления, профилактики болезней, при необходимости — и услуги сиделок https://dobroyou.com/odesa. Поездка будет полезна и тем, кто решил приехать на море ради профилактики, так как общеоздоровительные меры позволяют укрепить иммунитет и лучше справляться с различными сезонными болезнями.

 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы