Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Семена и саженцы, Белгород-Днестровский

В разделе «Семена и саженцы в Белгород-Днестровский» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере продаж семян оптом и в розницу, выращиванию и продаж саженцев яблонь, груш, роз, персиков, алычи

В Белгород-Днестровский вас могут обслужить:

Продажа оптом гибридных семян пшеницы, ячменя, подсолнечника и рапса

+38 (098) 472-80-82
Питомник Анастюк продажа саженцев винограда, малины, клубники, ежевики, ежемалины по территории Украины.

+38 050 945 27 54
выращивание семян для Украины

+38 (095) 150-55-37
выращивание и продажа семян оптом



Юг Украины славится богатыми урожаями овощных и бахчевых культур, ягод. Здесь прекрасные условия для выращивания винограда и фруктов.

Каждый огородник знает: чтобы получить отличный урожай, необходимо позаботиться о хороших саженцах и семенном материале и вовремя высадить их. В Украине представлен широкий выбор посадочного материала отечественного и импортного производства различной ценовой категории.

Овощные и бахчевые культуры

Среди овощных культур наибольшее распространение получили помидоры, капуста, лук, баклажаны, сладкий перец и др. Для получения хорошего урожая овощные и бахчевые культуры рекомендуется выращивать рассадным методом. Посадка семян на рассаду для овощей осуществляется в феврале-начале марта, для бахчевых – в середине апреля. В открытый грунт, в зависимости от культуры, семена можно высаживать с середины апреля по июнь включительно. Как правило, сроки и условия посадки указаны на упаковке с семенами.

Виноград, плодовые деревья и кусты

Саженцы плодовых деревьев подготавливают в питомниках незадолго до их посадки. Во избежание потери влаги во время пересылки корневая система обрабатывается «болтушкой» из глины. Саженцы кустов и однолетних деревьев часто продают в горшках, что позволяет их высаживать в любое время, практически не повреждая корневую систему.

Виноград, плодовые деревья и кусты сажают в октябре-начале ноября или в марте-апреле. Однако для лучшей приживаемости рекомендуется производить посадку осенью.

Розы

Саженцы роз, пионов и др. продаются в картонных коробках или горшках. В первом случае корни оборачивают влажным мхом и полиэтиленом, а стебли обрабатывают воском.

Луковичные

Луковицы цветов обычно продаются в сетках или пакетах с перфорацией. Высадка может производиться на зиму или весной в зависимости от культуры.

Вовремя посаженные качественные семена и саженцы позволят получить урожай, которым можно будет гордиться!



Продажа сельхозпродукции
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы