Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




ТОВ "Видеопроект"
Киев, ул.Вербицкого, 32А
тел. +38 (044) 451-54-14
факс +38 (044) 562-22-17
WEB: www.videowall.com.ua
Видеоэкран Конференц-системы Системы видеонаблюдения
Компания "Видеопроект"

Компания "Видеопроект" начала свою деятельность в 1999 году c импорта мультимедийных проекторов от всемирно известного производителя "Royal Philips Electronics". Сейчас компания занимает прочные позиции на украинском рынке не только как импортер аудиовизуального оборудования, но и как разработчик проектов под ключ по монтажу систем озвучивания и отображения видео, а также компьютерной информации.

Проекты

Основной сферой деятельности компании "Видеопроект" является разработка и реализация проектов по оборудованию конференц-залов, диспетчерских и ситуационных центров (видеостены), оборудования для кинотеатров и домашних кинотеатров, а также инсталляция презентационных комплексов, систем видеонабюдения, установка светодиодиодных экранов, систем отображения в ночных клубах и дискотеках.

Сервис

Сервисная служба компании поставлена на высочайшем уровне. Все оборудование имеет гарантийный период, и в случае неисправности мы берем на себя обязательства по полному устранению проблем, связанных с эксплуатацией и настройкой техники. Благодаря безупречному сервису мы приобрели постоянных клиентов, среди которых крупнейшие коммерческие и государственные предприятия, учебные заведения, военные и военизированные учреждения, банки, торговые центры, ночные клубы и многие другие организации самого разного рода деятельности. Сотрудничая с нами, Вы убедитесь, что персонал компании это высококвалифицированные специалисты, готовые на разработку и внедрение проектов любой сложности.

Аренда

"Видеопроект" предлагает услуги по аренде широкого спектра аудиовизуального оборудования для презентаций, тренингов, конференций, для участия в выставках и других мероприятий. Команда компании обеспечит качественное техническое сопровождение проекта любой сложности. Программа аренды проекционной техники позволит Вам опробовать в работе современное оборудование и убедиться в высокой эффективности презентаций с использованием электронных средств и средств мультимедиа перед принятием решения о покупке мультимедиа проектора и другого аудиовизуального оборудования.





Дата изменения: 2012-11-27 15:47:30
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг