Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Рекламно-информационные услуги, выставки, ярмарки, Одесса

В разделе «Рекламно-информационные услуги, выставки, ярмарки в Одессе» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в рекламной сфере и предоставляющих услуги наружной рекламы, изготовлению рекламных видеороликов и фильмов, созданию и продвижения веб-сайтов, полноцветной широкоформатной печати, интернет-рекламы, организации выставок и ярмарок, проведению PR-компаний, изготовлению ситилайтов и бигбордов.
Торговое оборудование на заказ - корпусная мебель для ресторанов и кафе, изделия из нержавейки, витриныи пралавки для магазинов, изготовление наружной рекламы в Одессе

+38 (048) 703-68-01


Другие фирмы

Дежавю, рекламно-производственный центр
Полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция
25 век
рекламное агентство полного цикла
MatchesTrend Ukraine, торговая фирма
изготовление этикеток, реклама на спичках, рекламные сувениры
Интегра Груп, ЧП
производство рекламы, рекламные услуги
Интер Юнион, рекламное агенство
Рекламное агентство в Одессе.
Интех, НПП
Услуги в сфере наружной рекламы.
Око
рекламная компания полного цикла, студия рекламной фотографии
Основной Элемент
Реклама в Украине, Нанесение логотипов на сувениры,
СФЕРА ВР
создание виртуальных туров для коммерческих организаций
Техма, РПК
рекламно-производственная компания
Формула Успеха, рекламное агенство
PR & BTL агентство в Одессе.


Рекламно-информационные услуги Одессы

История рекламы в Одессе

Помните знаменитого коробейника из русской народной песни? Он ходил по деревням и предлагал товар, которого не было в местных лавках, а еще лучше торговля шла, понятно, там, где и лавок не было. Вот этот человек по современным понятиям был и менеджером по продвижению товаров, и мерчендайзером, причем прилавок для размещения он носил на ремне перед собой. Но ко всему он был хорошим рекламщиком. На каждый товар — готовый слоган, а часто и не один. Из расчета на контингент.

Так что рекламно-информационные услуги — это далеко не новое дело. Задумайтесь над тем, как начинался товарный обмен. И во все времена были те, у кого лучше получалось «продвинуть» продукцию. Сегодня только дилетант может надеяться, что его бизнес в Одессе и без рекламы обойдется. Все остальные обращаются к специалистам в области рекламы, для того чтобы на высоком профессиональном уровне, с применением самых передовых технологий заказать разработку рекламы.

Рекламные агентства Одессы

Агентства, предоставляющие рекламно-информационные услуги в Одессе, занимаются не только размещением наружной рекламы. Они же предоставляют своим клиентам услуги по организации выставок и ярмарок. Выставки и ярмарки в Одессе, портовом городе с давними традициями международной торговли, — это не только реклама. Это в первую очередь эффективный способ реализации продукции. Здесь же демонстрируются новинки, заключаются деловые соглашения. Одним словом, делается бизнес. Для проведения выставок и ярмарок в Одессе используются крупные торгово-деловые комплексы и культурно-выставочные центры города.

Разумеется, в организации рекламы необходим высокий профессиональный уровень. С учетом развития этой сферы услуг только настоящий специалист сможет максимально рационально использовать все современные рекламные средства для быстрого достижения поставленных целей. Поэтому так ценится у клиентов тандем «опыт+профессионализм».

Этим объясняется и повышенный спрос на рекламно-информационные услуги в Одессе, предоставляемые в комплексе. Наиболее востребованы на сегодняшний день рекламные фирмы и компании, которые поставляют универсальные рекламные услуги в Одессе.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы