Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Сельскохозяйственная техника и оборудование, Одесса

Раздел «Сельскохозяйственная техника и оборудование в Одессе» содержит информацию для тех, кто ищет предприятия, фирмы и компании, работающие в сфере производства, продажи и ремонта сельскохозяйственной техники и оборудования: агротехники, комбайнов, плугов, культиваторов, сеялок, косилок, сепараторов, боронов, тракторных прицепов в Одессе.

сельхозтехника и продукция по Украине

+38(098)472-80-82

В Одессе вас могут обслужить:

Продажа и доставка сельхозпродукции по Украине - семена и сельскохозяйственая техника

+38 (050) 318-53-37
производство и продажа дозаторов в Черкассах
бескаркасные здания и сооружения

Другие фирмы

Адепт-Комплект, ЧП
Обеспечение оборудованием для зернохранилищ и элеваторов.


Сельскохозяйственное оборудование в Одессе

История развития сельского хозяйства в Одессе

Сельское хозяйство появилось еще в период позднего неолита. Это была своеобразная гарантия пищи для человека. Ведь на охоте могло и не повезти, а земля всегда гарантированно давала плоды. Сегодня сельское хозяйство так и остается источником необходимых продуктов питания.

Но для того чтобы эта отрасль производства была более эффективной и «плодотворной», необходима специальная сельскохозяйственная техника и оборудование. В период неолита самым важным инструментом считался плуг. Но сегодня рынок сельхозтехники значительно расширился, и ассортимент предлагаемый продукции включает более 100 наименований.

Сегодня сельхозоборудование и техника — это различные машины и аппараты: базовые гусеничные и колесные тракторы, уборочная сельхозтехника, посевная, кормозаготовительная и почвообрабатывающая сельхозтехника, комбайны различного назначения и прочее. Сельхозтехника используется на всех этапах производства: обработка и подготовка почвы, заготовка кормов, посев, сбор урожая.

Использование сельхозтехники в Одессе

Использование сельхозоборудования значительно облегчает труд человека, а также позволяет сэкономить на финансовых затрах, на персонале и времени. При этом работа техники дает возможность получать качественный урожай и в конечном итоге качественную продукцию. Такие характеристики делают сельскохозяйственную технику и оборудование в Одессе востребованными.

Найти сельхозоборудование можно в различных специализированных магазинах компаниях Одессы. Главное — правильно выбрать производителя. Естественно, что многое зависит от используемых материалов при изготовлении техники и от качества сборки. И если правильно выбрать сельхозтехнику, тогда ваши труды не пропадут даром и приумножится результат.



 
 


Продажа сельхозпродукции
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы