Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Сельхозпродукция, хранение, переработка, Одесса

Раздел «Сельхозпродукция, хранение, переработка в Одессе» охватывает информацию о фирмах предприятиях, и компаниях, работающих в сфере выращивания, продажи, хранения и переработки сельхозпродукции: пшеницы, зерна, картофеля, фруктов, овощей, сена, грибов, ягод в Одессе.

сельхозтехника и продукция по Украине

+38(098)472-80-82
выращивание семян для Украины

+38 (095) 150-55-37

В Одессе вас могут обслужить:

Выращивание и продажа оптом: лука репчатого, картофеля, помидоры и огурцы, свекла, капуста белокачанная и пекинская.

+38 (050) 673-44-15
органические удобрения и черви в Донецке
производство и продажа картофеля оптом
лекарственные травы и растения оптом

Другие фирмы

Ава, ООО
Одесский завод косточковых и растительных масел.
АПК Эльмира, ООО
покупка, продажа зерновых и масличных на CPT; EXW
Гелека-М, ООО
Центр по выращиванию шампиньонов.
Лиза, ТМ
Продажа орехов и сухофруктов.


Сельскохозпродукция в Одессе

Сельхозпродукция в Одессе

Не нужно объяснять, насколько важна сельхозпродукция вообще и в Одессе в частности. И не нужно доказывать важность её своевременной переработки и правильного хранения. Такой большой город как Одесса с учетом его ориентированности на санаторно-курортную сферу, туристическую и просто реализацию ежедневных запросов населения требует регулярной работы различных предприятий, применяющих современное оборудование и новейшие технологии для переработки и хранения сельхозпродукции в Одессе.

В Одессе и области в сфере выращивания, продажи, хранения и переработки сельхозпродукции работает множество частных фирм, которые предлагают как комплексные услуги, например, хранение и переработку, так и индивидуальные. Кроме того, такие предприятия и компании поставляют и готовую продукцию сельхозпереработки, например, различные крупы, муку всех сортов и видов, разнообразную молочную продукцию, натуральные соки из отечественных фруктов и овощей, консервы, в том числе рыбные, морепродукты и овощи быстрой заморозки, подсолнечное масло, колбасные изделия, бекон и многое другое.

Важность технологий при подготовке к хранению сельхозпродукции

Очень важно выдерживать технологию подготовки сельхозпродукции к хранению. Именно это обеспечивает ее дальнейшую надежную сохранность. А при несоблюдении технологии подготовки сохранить сельхозпродукцию не помогут даже самые совершенные хранилища. Таким образом, важность правильной работы важна уже на начальном этапе.

Правильное хранение сельхозпродукции обеспечивает полную сохранность количества и качества продукции при минимальных затратах труда и финансов. Естественно, при этом важно наличие специализированных хранилищ, которые обеспечат необходимый режим хранения.

Многообразие компаний в Одессе, предлагающих выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены на свои услуги, предоставляет клиентам возможность выбора наиболее приемлемого варианта.



 
Выращивание свеклы очень трудоемкий процесс, и далеко не всегда выгодный. Земля перед посадкой свеклы требует специальной подготовки. А участок для высадки должен стоять под чистым паром и не иметь сорняков. Если Вы не хотите рисковать выгоднее купить свеклу оптом с доставкой.
 


Продажа сельхозпродукции
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы