Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Аудиторские и бухгалтерские услуги , Одесса

В разделе каталога «Аудиторские и бухгалтерские услуги» Вы найдете информацию о организациях и фирмах, которые предоставляют аудиторские, бухгалтерские и консалтинговые услуги, экспертизу бизнеса, бухгалтерский учет и аудит в Одессе.



Другие фирмы

Ависта
Все виды аудиторских и бухгалтерских услуг в Одессе
Арте Аудит, компания
Регистрация предприятия в Одессе
Проводник, ЧП
Бухгалтерское и юридическое сопровождение предприятий


Аудиторские и бухгалтерские услуги в Одессе

Аудиторские и бухгалтерские услуги в Одессе

Представляем Вашему вниманию фирмы, которые предоставляют качественные аудиторские и бухгалтерские услуги в Одессе, работающие уже не первый год и заслужившие репутацию действительно надежных организаций.

Грамотный бухгалтерский учет и аудит — это залог эффективной работы каждого предприятия. Такие проверки проводятся независимыми компаниями, которые могут предоставить качественные и лицензированные аудиторские и бухгалтерские услуги. Подобные грамотные проверки могут положительно повлиять на дальнейшую работу фирмы, так как после аудита также разрабатываются рекомендации с целью улучшения её работы.

За последние годы в сфере учета и контроля закрепилось множество нововведенных иностранных слов. Одним из них стало слово аудит, которое по сути означает проверку, то, что раньше именовалось ревизия. И потому анализ финансовых документов, комплексная проверка финансово-хозяйственной деятельности организации стала именоваться не иначе как аудит.

Услуги аудита должны обязательно проводиться в соответствии с украинским законодательством и не идти вразрез с международными стандартами. Потому аудит и называют независимой оценкой финансового положения организации. Что же касается бухгалтерских услуг, то за их качество могут ручаться только лишь люди с высшим образованием и опытом работы, и никак иначе.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы