Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Тенты, тентовые конструкции, Одесса

Разделе «Тенты, тентовые конструкции в Одессе» содержит информацию о предприятиях, фирмах и компаниях в Одессе, работающих в сфере изготовления, монтажа и продажи брезентовых и тентовых конструкций, навесов, козырьков, шатров, автомобильных тентов, тентовых палаток.


Другие фирмы

Contact, промышленно-торговая фирма
Продажа автомобильных навесов.


Тенты в Одессе

Тенты с Одессе

Тенты сегодня — это спасение при организации какого-либо мероприятия, а также при организации торговли. И потому в последнее время тентовые конструкции становятся все более популярными и имеют обширную сферу применения.

Современные тенты имеют множество преимуществ перед привычными конструкциями. Во-первых, эксклюзивность. Где бы ни проходило ваше мероприятие — на природе, в черте города, в городе — тентовые конструкции гармонично впишутся в ландшафт любой местности. Во-вторых, мобильность. Тент является «рекордсменом» по времени установки. За 4 часа можно установить тент общей площадью 500 кв. м., за 8 часов — 1000 кв. м., за 12 часов — 1500 кв. м.. а за 16 часов — 2000 кв. м.

Многофункциональность тентов

В-третьих, многофункциональность. Оригинальная конструкция тентов позволяет создавать многофункциональные пространства без каких-либо опор в центре. И потому тент — это идеальный вариант для проведения каких-либо мероприятий, конференций, презентаций, выставок, корпоративных мероприятий и так далее. В-четвертых, доступность. Приемлемая стоимость тентовых конструкций и экономия времени при установке значительно снизят ваши расходы при проведении мероприятий в целом.

Естественно, тенты используют и в других целях — защита автомобиля, грузов, товаров от воздействия внешних факторов. Тенты также популярны и на пляжном отдыхе: палатки, водные горки, надувные лодки из тентовой ткани и так далее. Тенты, тентовые конструкциипредприятий в Одессе предложит вам огромное число фирм. Они гарантируют качество своей продукции, а также предлагают клиентам выгодные условия использования тентов.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы