Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Химическая продукция, бытовая химия, Одесса

Раздел «Химическая продукция, бытовая химия в Одессе» охватывает информацию о предприятиях, фирмах и компаниях Одессы, работающих в сфере производства и продажи оптом и в розницу химической продукции и бытовой химии: стиральных порошков, шампуней, моющих и чистящих средств, дезинфицирующих веществ
Дезинфекция бассейнов в Одессе и продажа химии для очистки воды

+38 (048) 735-70-20


Другие фирмы

Одесреахим
Продажа химической продукции в Одессе


Химическая продукция в Одессе

Химическая продукция в Одессе

Вся химическая продукция делится на две категории: товары бытового назначения и промышленного применения. Но в целом такое понятие, как «химическая продукция» считается условным, так как под эту категорию попадают разные товары: товары бытовой химии, лакокрасочная продукция, порошки, чистящие пасты и так далее.

Химическая продукция, бытовая химия в Одессе — это направления работы множества компаний, которые занимаются не только реализацией, но и производством. Предприятия, которые только лишь реализуют такую продукцию, предлагают на выбор клиенту товары не только отечественного производства, но и от мировых брендов.

Конечно же, есть определенные отличия в качестве. Естественно, бытовую химию нельзя назвать экологически чистым товаром, но все-таки есть такие компании, которые стремятся к тому, чтобы сделать свою продукцию более безопасной для пользования.

Магазины бытовой химии в Одессе

В магазинах Одессы можно встретить самую разную продукцию. Есть специализированные магазины, которые, например, предлагают только лишь бытовую химию или же строительные товары. Также в любом другом магазине всегда можно найти разнообразный сопутствующий товар: стиральные порошки, гигиенические салфетки, губки для посуды, средства по уходу за обувью.

В магазинах товаров бытовой химии и продукции химической промышленности можно найти все, начиная от средств для уборки помещений и территории, — и заканчивая автокосметикой и одноразовой посудой. Такой товар можно приобрести как оптом, так и в розницу. Конечно же, оптом дешевле, но в таком случае необходимо приобретать достаточно большую партию товара.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы