Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Банки коммерческие, финансовые компании, Одесса

В разделе каталога «Банки коммерческие, финансовые компании в Одессе» Вы найдете информацию о том какие банки и финансовые компании предоставляют: депозиты, кредиты; проводят валютные операции, денежные переводы; а также деятельности лизинговых компаний, ломбардов, инвестиционных и страховых компаний.



Другие фирмы

X-trade, компания
Финансовый консалтинг в Одессе
Гранд Иншур, ЧП
Кредиты, страхование, урегулирование убытков
Еврогарант, компания
Финансовая компания в Одессе


Банки и финансовые компании Одессы

Финансовые компании и банки Одессы

В Одессе функционирует огромное количество коммерческих банков и финансовых организаций, которые предлагают финансовые услуги населению. Как известно, коммерческий банк — это негосударственное кредитно-финансовое учреждение, если у вас возникли финансовые трудности, такие организации всегда смогут вас выручить. Банки Одессы одни из самых старых в Украине.

Сегодня спектр предоставляемых банками услуг достаточно велик. Самые популярные — депозит и кредит. Наверняка с этими понятиями вы уже сталкивались и объяснять, что же это такое, не стоит. Но стоит заметить, что виды таких услуг очень разнообразны. Например, депозит может быть срочным, с частичным изъятием, с изъятием без потери процентов, депозит в пользу третьих лиц. Кредит же может быть процентный, беспроцентный, денежный, потребительский и так далее. Банки кредитуют юридических и физических лиц. Поэтому взять кредит для собственных нужд или для развития бизнеса сегодня уже не проблема.

Коммерческие банки

Коммерческие банки также выполняют и множество других функций. Само слово «коммерческий», что означает торговля, говорит о том, что эти организации связаны с товарообменными операциями. Также организации действуют на основании лицензии и действующего законодательства. Охрана здесь обычно обеспечивается на высшем уровне — можете почитать об этом на http://lidergroup.org.ua/.

Что же касается финансовых компаний, то они являются финансовыми организациями . В их услуги входит ряд банковских функций, но в качестве партнеров они могут быть менее надежными. Но несмотря на это они предлагают более высокие проценты по вкладам и более низкие проценты по кредитам, тем самым зарабатывая у клиентов доверие. Поэтому тут уж выбирать волен каждый сам.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы