Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги, Одесса

Раздел «Консалтинговые, консультационные услуги, тренинги в Одессе» Вы сможете найдети для себя информацию о агенствах, фирмах и компаниях, которые предоставляют консалтинговые, консультационные услуги в Одессе.В спектр их услуг входят аутсорсинг,семинаров по повышению производительности труда,рекрутинг персонала,организацию и проведение психологических тренингов развития и роста, коучинг.


Другие фирмы

Veda, бизнес центр
Консалтинговые услуги, проведение тренингов, семинаров.
Арт-Консалтинг
Центр организационного и личностного развития.
АСБизнес
Кадровый консалтинг,тренинги
Афалина груп, ООО
Поставки товаров из Китая оптом
БизКонсульт, компания
консалтинг, аутсорсинг, аналитика, менеджмент, управление, организация
Инжиниринг бизнес-систем, консалтинговая компания
Инжиниринг бизнес-процессов, создание бизнеса под ключ


тренинги в Одессе

Консалтинговые услуги в Одессе

Работа консалтинговых компаний занимающихся тренингами в Одессе, как и их коллег в других регионах, направлена на оказание помощи различным бизнес-структурам, естественно, по их собственному желанию. Существуют разные консалтинговые услуги в Одессе. Их выбор зависит от проблемы,которая не дает успешно существовать вашей компании. Как правило, чаще всего заказывают управленческий или финансовый консалтинг. Следующими по востребованности идут бухгалтерские, юридические, налоговые консалтинг-услуги. На сегодняшний момент большую популярность обретают всевозможные семинары и тренинги для обучения персонала. Но важно то, что проводят любой консалтинг незаинтересованные лица, поэтому они абсолютно профессионально объективны и реалистичны во всем. Консалтинговые услуги в Одессе оказываются любым производителям, продавцам, покупателям в самой широкой сфере деятельности: технической, технологической, экспертной. В определенном смысле консалтинг — это разновидность консультационных услуг.

Семинары и тренинги в Одессе

Семинары и тренинги в Одессе сегодня наиболее востребованы в сфере экономики, права и управления. Информация предоставляется в письменной, устной и других формах. Особенность в том, что информация, используемая для оказания этих услуг, может касаться любой из сфер деятельности организации.

Одесса — это крупнейший промышленный, научный, административный и культурный центр страны, крупный международный порт юга Украины. Разумеется, здесь актуальны не только консалтинговые и консультационные услуги, но и различные бизнес-тренинги. Такие компании в Одессе проводят обучение любого персонала, в том числе и руководящего, в корпоративных и открытых программах.

Для начинающих бизнесменов разрабатывается стратегия личного и профессионального роста с целью повышения эффективности работы. Клиенты получают профессиональную поддержку в развитии бизнеса. Для руководящего состава определяется стиль лидерства. Клиенты обучаются рационально планировать свое время, расставлять приоритеты в бизнесе.

Важность тренингов совершенно очевидна. В современной бизнес-деятельности без этого просто не обойтись. Поэтому обращение к профессионалам — правильный и грамотный выбор. А средства, которые будут потрачены на консалтинговые, консультационные услуги или тренинги, вернуться сторицей. Экономить на своем успехе и благополучии вредно вдвойне.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы