Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Химчистки, прачечные, Одесса

Раздел «Химчистки, прачечные в Одессе» содержит информацию о предприятиях, фирмах и компаниях Одессы, предоставляющих услуги по стирке и химической чистки ковров, салонов автомобилей, мебели,одежды, белья, меховых изделий, зимней одежды.


Другие фирмы

Белый медведь, прачечная
Стирка и глажка постельного белья, одежды
Боэллен, фирма
Немецкая химчистка в Одессе.


Химчистки в Одессе

Химчистки в Одессе

Химчистки, прачечные в Одессе — это, конечно же, очень востребованные предприятия. Ведь они предлагают профессиональную чистку тех вещей, с которыми сложно или невозможно справиться в домашних условиях. Естественно, сегодня практически в каждом доме есть стиральная машина-автомат. Но даже ей не под силу постирать такие вещи, как ковры, большие пледы, одеяла, огромные стеганые покрывала и так далее.

И единственный выход в такой ситуации — химчистка или прачечная, которые в своей работе используют современное стиральное оборудование, позволяющее очистить или постирать «габаритные» вещи. Кроме того, такие организации используют специальные средства для чистки, которые не у каждой домохозяйки могут быть. Прменяя новые технологии, химчистки работают особенно быстро и качественно, а результат радует каждого клиента.

Услуги прачечных в Одессе

В Одессе услуги химчисток и прачечных выгодны не только «одиночным» клиентам, но и гостиницах, пансионатам и другим заведениям в сфере обслуживания. Некоторые гостиничные заведения организовывают личную прачечную, чтобы было удобно и персоналу, и клиентам. Но если организация не может самостоятельно очистить какие-либо вещи, химчистки и предприятия Одессы предлагают различные скидки за счет большого заказа.

Прачечные и химчистки Одессы предлагают разнообразный спектр услуг: чистка, глажение, пакетирование, транспортировка и так далее. Общий спектр услуг помогает клиентам получить двойную выгоду и удобство пользования услугами. Вам остается выбрать только лишь ту прачечную или химчистку, которая устроит вас по качеству обслуживания и по результату своей работы.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы