Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Газоснабжение, газификация, Одесса

В разделе «Газоснабжение, газификация в Одессе» Вы найдете информацию о предприятиях и фирмах, предлагающих услуги по установки и обслуживанию систем газоснабжения, услуги газификации, заправку баллонов природным газом, проведению газа в частный дом.



Другие фирмы

Агни
Строительство систем газоснабжения, проектирование инженерных систем.
Криопром-ГАЗ, ООО
Продажа и поставка технических газов.
Сварго, компания
Системы отопления в Одессе


Газоснабжение и газификация в Одессе

Газоснабжение и газификация в Одессе

Если говорить о том, на каком уровне сегодня находится газоснабжение, газификация в Одессе, то в самом городе в этом плане все обстоит неплохо. Иначе и быть не может для города с такой курортной и туристской инфраструктурой, с такими развитыми культурными, научными и торговыми связями. Если коснуться истории, то природный газ в области появился в 1963 году. Именно тогда он пришел в Одессу. Спустя 11 лет был газифицирован город-спутник областного центра Ильичевск. На сегодня «голубой огонек» горит в квартирах жителей 7 городов Одесской области, 25 поселков городского типа и 248 селах.

Объективности ради нужно сказать, что это очень и очень мало. Проблема газификации в регионе стоит достаточно остро. Попытки ее разрешения предпринимались неоднократно. Но, к сожалению, фирмы оказывались, мягко говоря не совсем порядочными, и после сбора денег куда-то тут же исчезали, несмотря на солидные столичные координаты.

Кто может заниматься газификацией?

Вот почему так важно учитывать простые, но необходимые правила. И первое гласит — проектировать и устанавливать систему газоснабжения имеет право только та организация, у которой есть строительная лицензия на данный вид работ, а также разрешение территориальных органов надзора за строительством систем газоснабжения. Отсюда следует второе правило — заказывая работы по газификации, необходимо проверить наличие именно таких разрешающих документов.

Да, природный газ – это топливо будущего. Уже сегодня его используют в самых разных сферах нашей жизни, поскольку стоимость природного газа позволяет это сделать. С учетом сказанного о положении дел в области естественен спрос на газоснабжение в виде баллонного газа. Сегодня фирмы, осуществляющие поставку газа в баллонах, предлагают их различные объемы. Причем совершенно не обязательно приезжать самому, можно созвониться с менеджерами и сделать заказ на доставку газа в баллонах. В нужное время заказ будет находиться прямо у вашего дома, производственного помещения или офиса.

Газоснабжение и газификация в Одессе, как и в любом другом месте дело нужное и перспективное.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы