Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Контактная информация:

Украина, Одесса
Ришельевская, 30

Отдел бронирования:
+38 (067) 99-79-711 Kyivstar
+38 (095) 14-47-999 MTC
+38 (063) 16-05-999 Life
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype: sezon.in
Вы планируете поехать на море?! Отдохнуть с удовольствием и комфортом?! Тогда предлагаем Вам приехать на отдых в Одессу. Одесса - это уникальный город известный далеко за пределами нашей страны! Этот город подарил миру огромное количество известных писателей, музыкантов и ученых. Под жарким южным солнцем поселились и мирно живут люди различных национальностей, религиозных конфессиий создавая необыкновенную атмосферу и даря городу особый шарм.

Если Вы хотите остановиться неподалеку от исторического центра, то идеальным местом отдыха для Вас станет гостиница в Одессе «ДеРишелье». Гостиница «ДеРишелье» гостеприимно распахнет перед Вами свои двери, а ее интерьеры, выполненные в классическом стиле, порадуют вас изысканностью и красотой. Приемлемая стоимость номеров и отличный сервис станет дополнительным аргументом в пользу нашего гостевого дома, выгодно выделяя его среди многих других предложений, которые предоставят Вашему вниманию гостиницы Одессы и отели Одессы.

Одесская гостиница «ДеРишелье» располагает шестнадцатью номерами различного класса. В каждом из номеров есть: телевизор, кабельное ТВ, доступ к сети интернет (WI-FI), горячая вода круглосуточно, санузел, душ. Заботливый персонал гостиницы в Одессе «ДеРишелье» постарается сделать все для того, чтобы отдых в Одессе оставил Вам самые лучшие впечатления и воспоминания.















Дата изменения: 2016-11-28 14:43:26
 
       
Добавить фирму
Рег. документы