Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG





Адрес: г.Одесса,
Французский бул., 54/1

Отдел бронирования:
+38 (067) 99-79-711 Kyivstar
+38 (095) 14-47-999 MTC
+38 (063) 16-05-999 Life
+38 (048) 73-75-999

E-mail:
info@sezon.in
skype: sezon.in

Отель Олимп клуб

Отель Олимп Клуб

находится в курортном районе города - Аркадии на знаменитом Французском бульваре. Удачное расположение: 150 метров от Черного моря и удобная транспортная развязка в сочетании с целебным морским воздухом делает отель одним из привлекательных мест для отдыха и проведения деловых встреч. Интерьер отеля разработан и осуществлен европейскими дизайнерами.

номера в отелеОтель Олимп Клуб предлагает 12 комфортабельных номеров следующих типов:
- люкс;
- полу-люкс семейный(два смежных номера с размещением до 4-х персон);
- двухместный полу-люкс(две полуторные кровати);
- двухместный полу-люкс(двуспальная кровать);
- полу-люкс одноместный(одна полуторная кровать);
Все номера оснащены: цветным телевизором со спутниковым телевидением на английском, немецком и французском языках, телефоном, мини-баром, индивидуально контролируемой системой кондиционирования и отопления, элекронным сейфом. Каждый номер оборудован прекрасной ванной комнатой с туалетными принадлежностями в том числе и феном

Отель Олимп клубК услугам наших гостей утопающий в зелени ресторан Горец, который предоставит на Ваш вкус блюда европейской и кавказской кухни. Конференц-зал отеля Олимп клуб – это зона для проведения деловых переговоров, презентаций, различных специальных бизнес-мероприятий. Он вмещает до 30 человек (с учетом столов), оборудован системами вентиляции и микроклимата, а также другой вспомогательной техникой. Гордостью нашего отеля является оздоровительный комплекс, в котором Вы сможете снять напряжение, восстановить силы, обрести заряд бодрости и энергии, - получить максимум удовольствия.















Дата изменения: 2016-11-28 15:10:20
 
       
Добавить фирму
Рег. документы