Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Отели Одессы

Жемчужина

Частная гостиница Одессы

Наши услуги:

Расположение гостиницы в Одессе

Гостиница расположена в центре города Одессы, рядом с парком им. Шевченко и пляжем «Ланжерон». У отеля Жемчужина очень удобная транспортная развязка, но не смотря на близость к трассе, здесь тихо и уютно.
гостиница одессы жемчужина территория элитной виллы в Крыму жемчужина в одессе терасса гостиницы Одессы

Номера отеля Жемчужина

Номерной фонд отеля Жемчужина составляют пять комфортабельных номеров, оборудованных кондиционерами, удобной мебелью и ванными комнатами. Здание гостиницы обеспечено WI-FI-интернетом, эфирным телевидением, автономным теплоснабжением, подземным гаражом, системой наружного видеонаблюдения.
номер гостиницы Одессы номера гостиницы Жемчужина, Одесса номер в отеле Жемчужина, одессае номерной фонд гостиницы Одессы

Услуги гостиницы Одессы Жемчужина

Заботливый персонал гостиницы Жемчужина предложит Вам горячий завтрак и чашечку ароматного кофе. На верхней террасе Вы можете отдохнуть и полюбоваться видом на морской порт и оперный театр Одессы.
кухня в отеле Жемчужина, Одесса гостиная в отеле Жемчужина, Одесса кафе столовая гостиницы Жемчужина, Одесса спальня гостиницы Жемчужина, Одесса
Об отеле:
Абсолютно новый мини-отель Одессы расположен в центральной части города. Первых своих гостей частная гостиница Жемчужина встретила в марте 2012 года. Среди множества достоинств, гостиницы Одессы отличаются своим сервисом и гостеприимством.

Мини-отель Жемчужина - гостиница Одессы в центре города.
Наш сайт:
Контакты:
+38(048) 740-56-04
+38(048) 740-56-05
info@perlina-hotel.com
г. Одесса
ул. Канатная, 1б




Дата изменения: 2013-12-20 14:09:55
 
       
Добавить фирму
Рег. документы