Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы, Одесса

В разделе «Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы в Одессе» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, занимающихся производством, продажей, установкой и монтажом вертикальных и горизонтальных жалюзей, роллетов, гардин, потолочных, металлических и деревянных карнизов, пошивом римских штор, а также магазинах и салонах, где можно заказать изготовление штор и жалюзей на заказ.


Другие фирмы

Вуаль, магазин
Салон-магазин штор и карнизов в Одессе.
Гнездо, интерьер-ателье
шторы, домашний текстиль, предметы интерьера, мебель, подарки
Европейские гардины, салон
Портьерные ткани, шторы, карнизы, жалюзи в Одессе.
Индиго, компания
продажа карнизов, ленты и аксессуаров для штор
Интерьер Плюс, ООО
рулонные шторы, жалюзи, плиссе, римские карнизы
Хитсан, фирма
жалюзи, ролеты, рафшторы, маркизы, солнечные экраны


Жалюзи в Одессе

Обустройство интерьера своего дома — это непростое дело. Столькому надо уделить внимание, столько мелочей надо учесть. И все должно быть гармонично, сочетаться и создавать определенную атмосферу и настроение самого дома.

Пошив и покупка штор

Раньше люди сами придирчиво выбирали ткань, фасон, а после и самостоятельно шили шторы. Сегодня все намного проще. Легче обратиться к профессионалам, которые смогли бы создать такой элемент декора по индивидуальному эскизу либо же предложить готовый вариант, идеально подходящий для ваших окон profile.net.ua/ru. Но это никак не связано с потерей интереса.

Каждый решает вопрос пошива и покупки штор по разному, кто-то шьёт на заказ, кто-то покупает готовое. Современное развитие сферы текстильного оформления интерьера так разнообразно и насыщено, что разумнее и выгоднее обратиться к дизайнерам, которые смогут создать действительно шедевр.

Сегодня существует просто-таки огромный ассортимент штор: прямые, рулонные, римские, французские, австрийские, японские, английские, китайские — вариантов множество. И если обратиться к специалистам в салонах штор, они помогут вам подобрать именно то, что удовлетворит ваши вкусы и впишется в ваш интерьер.

Жалюзи в Одессе

Жалюзи, роллеты, шторы, гардины, карнизы в Одессе — это тот ассортимент, который можно встретить в любом салоне штор в городе, либо в компании, которая занимается производством, продажей, установкой и монтажом жалюзи и гардин. Здесь вам предложат не только «технические» услуги, но и «творческие», то есть самые нестандартные варианты исполнения вашего заказа.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы