Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Медицинское, лабораторное оборудование, химические реактивы, Одесса

В разделе «Медицинское, лабораторное оборудование, химические реактивы в Одессе» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющих услуги по продаже, доставке, обслуживанию медицинского и лабораторного оборудования, техники, весов, мебели, химических реактивов, лабораторных и медицинских инструментов, кардиотехники.

В Одессе вас могут обслужить:

большой выбор весоизмерительного оборудования

+38 (061) 289-76-02

Другие фирмы

Deta Elis, компания
Диагностика и лечение организма и бактериальных заболеваний медицинскими приборами Deta Ritm
Альтаир, ООО
Поставки аналитического и исследовательского оборудования.
Сок Трейд
Продажа лабораторного оборудования.
Эконика, ассоциация
Всеукраинская ассоциация озонотерапевтов и оборудования для озонотерапии.


Многие компании и фирмы, которые поставляют медицинское, лабораторное оборудование, химические реактивы в Одессе, работают напрямую с поставщиками этих товаров, и поэтому цена на данную продукцию более низкая. А если необходимо сделать оптовую закупку, то представители торгового предприятия помогут вам правильно подобрать нужный ассортимент, проконсультируют, как пользоваться тем или иным оборудованием. Вы можете сделать заказ и на доставку товара. Если интересующее вас оборудование или реактивы отсутствуют, фирма сделает их заказ и затем доставит по указанному адресу.

Главными направлениями работы компаний и фирм является снабжение медицинских учреждений, в том числе и учебных, всем необходимым медицинским, лабораторным оборудованием, химическими реактивами, мебелью и другим инвентарем от ведущих отечественных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В ассортименте медицинское оборудование для отделений и кабинетов всех профилей — кардиологии, рентгенологии, хирургии, стоматологии, офтальмологии, физиотерапии гинекологии http://roddom1odessa.od.ua/ru/otdeleniya/ginekologicheskoe-otdelenie, общей диагностики, косметологии, инструментарий, медицинская мебель и многое другое.

Широко представлено лабораторное оборудование — это и лабораторную мебель, и посуда из стекла, фарфора, пластика, и ещё многое другое. Также можно приобрести любые химические реактивы, необходимые для деятельности любой лаборатории.

Таким образом, на сегодня любое медицинское учреждение в Одессе, в том числе и учебное имеет в наличии необходимое медицинское оборудование для различных участков медицинской деятельности.



 
 


Продажа весов и дозаторов
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы