Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Медицинские услуги, Одесса

В разделе «Медицинские услуги в Одессе» содержит в себе информацию о предприятиях, фирмах и компания специализирующихся на предоставлении медицинских услуг: лечение, различных заболеваний, алкогольной и наркотической зависимости, диагностику всего организма различными методами, пластическая хирургия, лазерная эпиляция, консультации врачей различного профиля, стоматологические услуги, отбеливание зубов, оздоровительный и лечебный массаж, а также адреса центров нетрадиционной медицины, частных клиник, гинекологических и урологических кабинетов, женских консультаций, диагностических центров и центров реабилитации в Одессе.

Современная стоматология в Одессе предлагает лечение, протезирование и отбеливание зубов.

+38 (048) 714-09-74
Медицинский центр Гамета - лечение бесплодия у мужчин и женщин, консультация гинеколога и уролога в Одессе

+38 (048) 738-68-69

В Одессе вас могут обслужить:

Диагностика головного мозга на МРТ (магнитно-резонансная томография) и КТ (компьютерная диагностика).

+38 (0552) 35-30-70

Другие фирмы

Ladys Doctor
Гинеколог-эндокринолог - женские консультации и лечение в Одессе
Виртус
Институт пластической хирургии.
Вита, наркологическая клиника
Лечение наркомании и алкоголизма.
Космея, медицинский центр
Медицинский центр в Одессе
Медея, клиника
Сеть медицинских учреждений амбулаторно-поликлинического типа.
Медиан, стоматологическая клиника
Все виды стоматологических услуг в Одессе
Тарус
Центр лазерной коррекции зрения.


Медицинские центры Одессы

Медицинские услуги в ОдессеМедицина Одессы — это своя история, свои гении, свои достижения. Естественно, процесс не стоит на месте, и в медицине постоянно появляется что-то новое, эффективное и необходимое. Сегодня медицинские услуги в Одессе предлагают различные клиники, медцентры, центры реабилитации, женские консультации, гинекологические и урологические кабинеты и так далее.

В Одессе медицина представлена как в городе, так и в области. На этой территории функционирует около 30 поликлиник, свыше 20 больниц различной категории, например, детская больница, городская. В городе также работает свыше 30 медицинских клиник и центров, свыше 10 женских консультаций, 7 родильных домов, 5 центров переливания крови. Ну и, конечно же, в Одессе также можно встретить найти благотворительные фонды социальной и медицинской помощи, реабилитации. Особое внимание привлекают учреждения, которые предлагают лазерную эпиляцию, оздоровительный и лечебный массаж, услуги пластического хирурга лечение анальных трещин, а также услуги нетрадиционной медицины.

Многопрофильные медицинские учреждения

Конечно же, это приблизительный список организаций Одессы, которые предлагают медицинское обслуживание. Всех не перечислить, так как разнообразие и количество поражает. Сегодня посещение больницы не составляет большой проблемы. Даже не надо ехать на другой конец города или в центр. Сегодня в каждом микрорайоне города есть поликлиники, больницы и пункты скорой помощи.

Названные учреждения Одессы имеют разные профили и возможности предоставления медицинских услуг. Большой популярностью пользуются те, что работают по принципу «все в одном». Ведь легче посетить такую больницу, что специализируется на нескольких профилях, нежели посещать несколько больниц. Ну а итог посещения медицинского учреждения зависит от квалификации его медсотрудников.



 
 


Нейрохирургия, Днепропетровск
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы