Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Полиграфия, полиграфическое оборудование, Одесса

В разделе «Полиграфия, полиграфическое оборудование в Одессе» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере полиграфии и предоставляющие услуги по печати бланков, буклетов, листовок, плакатов, визиток, календарей, шелкографии, офсетной печати, тиражирования рекламной продукции, печати на ризографе, а также продаже полиграфического и типографского оборудования


Другие фирмы

Card-UA
Изготовление пластиковых карт, дисконты, визитки
Абака, компания
Полиграфическая компания в Одессе.
Алюр, РПК
Полиграфия, реклама в Одессе
Арт-Террия, РПК
Услуги по изготовлению и распространению рекламной полиграфии.
Биротикс-Ком, ООО
Дистрибьюция товаров в области полиграфии.
Седна-принт, типография
Печать визиток, бланков, флаеров и буклетов
ТЭС, Типография
Производство картонной упаковки. Полиграфические услуги.
ЧП «Весь наш бизнес»
В настоящее время каталог подписных изданий включает более 6000 наименований газет, журналов, бухгалтерских изданий, что особенно важно для наших подписчиков, поскольку бухгалтерские издания не распространяются через сеть розничной торговли.


Полиграфии в Одессе

Печатные издания Одессы

Полиграфия в Одессе — это и отрасль по производству печатных изданий, и сама печатная продукция, выпускаемая типографиями. Эта сфера имеет большой накопленный опыт, так как печатать в городе различные газеты, книги и другую полиграфическую продукцию начали еще в 19 столетии. Собственно, в Одессе все шло одновременно с развитием города. На него возлагались большие надежды, поэтому и все сферы должны были существовать продуктивно.

Полиграфия — это процесс многократного получения изображения, то есть по сути результат тиражирования. Сегодня эта продукция чрезвычайно востребована всеми фирмами и предприятиями Одессы. Ими заказывается множество различные брошюр и инструкций, визиток и буклетов, рекламных проспектов и плакатов, календарей и подборок документов и еще много других необходимых вещей. Сюда же входит печать на ткани для изготовления сувенирной или брендированной продукции.

Важность качественной продукции

Выпуском всей этой и другой подобной продукции и занимаются типографии. В их оснащении новейшее полиграфическое оборудование, благодаря которому выпускается не только разнообразная печатная продукция, но еще и соответствующая всем международным стандартам. Именно от функциональности полиграфического оборудования в первую очередь и зависит качество печати.

Современная полиграфия в Одессе — это производственные полиграфические комплексы. Наличие в типографиях полиграфического оборудования высочайшего класса, а также возможность его приобретения по доступной цене позволяет полиграфическим предприятиям регулярно обновлять техническую базу.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы