Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Купить, продать недвижимость Украина Одесса

Консультации, покупка, продажа, аренда недвижимости в Одессе и Украине
Наше агентство недвижимости на рынке маклерских услуг успешно работает уже более 15 лет. Рынок недвижимости на Украине достаточно специфичен, наш южный регион, а именно рынок недвижимости Одессы абсолютно уникальная вещь. Цены на недвижимость в Одессе зачастую высоки даже для уровня столицы, бывают, что они дотягивают до уровня Европейских столиц, про то, что у нас есть районы, где Европейским столицам до нас ой как далеко, скромно молчим, но так было, есть и будет. Потому что мы Одесса.
Агентство недвижимости «Омега» это не просто успешный поиск квартиры, дома или участка, но и ваш надежный представитель на протяжении всего периода решений вопросов связанных с покупкой недвижимости, арендой жилой, арендой и покупкой коммерческой недвижимости, оформлением дарения, расселения, съезжания и т. д…
Каждый предлагаемый нами объект досконально проверяется, будь то: квартира, дом, участок, супермаркет или склады. Каждое предложение проходит освидетельствование качества нашими специалистами, изучаются документы, сопоставляются квадратные метры, сотки, гектары. Разумность и адекватность стоимости также один из основных моментов. У нас нет низких или высоких цен, если нами предложена цена на недвижимость, то она обоснована, ни выше, ни ниже, ровно столько, сколько диктует рынок. Если это дача на черноморском побережье Украины, то вы заплатите за нее как за дачу, если покупаете участок под логистику, то он не будет стоить, как готовое строение в черте города.
Помимо богатой базы данных действительно качественных и проверенных предложений, нашей визитной карточкой является мастерство наших юристов. Оформленный документ купли-продажи подготовленный оными, признает любой суд мира и даже самый прихотливый адвокат не найдет к чему придраться. Мы не просто учитываем интересы всех сторон, мы делаем делопроизводство искусством, чтобы наши клиенты жили в своих новых квартирах, домах, дачах спокойно и знали, что в этом месте у них надежный тыл, а агентство недвижимости «Омега» партнер на которого можно полагаться и впредь. Коллегам риэлторам также договор, подготовленный специалистами «Омеги» это абсолютная уверенность чистоте и прозрачности сделки.
Вы продаете свою недвижимость и уже смиренно готовы к стрессу, к череде маклеров, к бесконечным просмотрам, где одни «посетители музеев» сменяются другими, когда посредники приводят тех, кто вряд ли будет покупать вашу квартиру, дом, участок, а само количество посредников делает этот процесс мучительным калейдоскопом. После нескольких месяцев бесполезного топтания ваших полов, вы захотите все взять в свои руки и начнете давать объявления в газету: «Продам квартиру в Одессе», «Продам дом на берегу черного моря», «Продается участок< в нескольких километрах от Одессы под логистику», будете клеить с похожими текстами объявления на столбы и ненавидеть всю маклерскую братию и будете правы. Профессионализм это, прежде всего, комфорт сторон. Если вы продаете, вы предоставляете документы на вашу недвижимость и для освидетельствования саму недвижимость, чтобы специалист мог воочию убедиться, что вы продаете свою «ценность», что она действительно имеет ценность и стоит запрашиваемых вами денег. После этого готовьтесь, что вскоре появится покупатель, уже проверенный нами покупатель, готовый купить вашу недвижимость, за запрашиваемую вами сумму. Реклама, переговоры, торг, все за нами. Если вы настоящий одессит и не можете отказать себе в удовольствии поторговаться – торгуйтесь, получите от продажи недвижимости максимум удовольствия.
У нас есть также пожелания к покупателям. Прежде чем заявить куплю недвижимость, куплю квартиру, куплю дом, куплю дачу, куплю участок, куплю магазин, куплю склад и т. д… очень хорошо для себя представьте это ваше куплю, район, габариты, технические требования и т. д…
Просто «Куплю дом на берегу черного моря» это целый список предложений. На берегу это в приморском городе или на берегу, чтобы волна к порогу. Для Одессы дом на берегу моря это прыжок в мир летних развлечений, где шум моря в летний период бывает, только утром пока нет «пляжников» и уже нет «тусовщиков».
Вы хотите меняться, Одессу на любой другой город Украины? Нет вопросов, только четко ставим задачу. Зарубежной недвижимостью, новостроями, коммерческой разного профиля мы тоже занимаемся. Все проверяем, оцениваем и только после этого предлагаем, будучи на 200% уверены в каждом своем предложении
А предлагаем мы: недвижимость Одессы, недвижимость Украины, недвижимость Южного региона, недвижимость черноморского побережья Украины, зарубежную недвижимость и разный эксклюзив

Адрес:
ул. Академика Королева, 33 (район пл.Деревянко)





Дата изменения: 2012-11-01 11:20:16
 
       
Добавить фирму
Рег. документы