Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Пансионаты, базы и дома отдыха, Одесса

В разделе «Пансионаты, базы и дома отдыха в Одессе» Вы найдете информацию о предприятиях рекреационной и туристской сферы: пансионатах, базах отдыха, домах отдыха, различных вариантах отдыха и жилья в курортной зоне без посредников.
гостиница в центре Одессы
Отдых в красивейших местах Украины. Жилье в частных домах и коттеджах в горах и лесу, домики у озера и реки от Карпат до Крыма
База отдыха в Совиньоне в 300-х метрах от моря. Курортный поселок Одессы для комфортного отдыха на Черном море


Другие фирмы

Авто, база отдыха
база отдыха на трассе Одессы
Люстдорф, база отдыха
База отдыха на море в Одессе.
Малибу, база отдыха
Отдых на берегу черного моря
Парус, база отдыха
База отдыха в Аркадии.
Сан-Марин, база отдыха
База отдыха в Одессе.


Пансионаты и дома отдыха Одессы

Пансионаты и дома отдыха в Одессе

Для каждого Одесса — это всегда что-то новое и для каждого свое: город юмора, Привоз, Дерибасовская, лучший Оперный театр, город-порт международного значения. Одесса не повторяется, она постоянно удивляет. Сегодня это не только развитый промышленный город с массой предприятий и фирм, но также и востребованный курорт. Пансионаты, базы и дома отдыха в Одессе — это отличная возможность для тех, кто хочет насладиться не только прелестями природы, но и всеми красотами одесского края.

В Одессе подобных заведений очень много. Некоторые находятся непосредственно у моря, другие — в центре города, третьи — среди зеленых парков. Какой именно выбирать — дело ваших вкусов. Каждый пансионат, дом или база отдыха предложит вам особый сервис, так как сказать, свою изюминку. И вам останется только лишь выбрать, чья изюминка вам больше по душе.

Оздоровительные и профилактические услуги баз отдыха Одессы

В пансионатах и на базах отдыха Одессы каждый сможет найти для себя занятие. Не сидеть же целыми днями в номере. Некоторые пансионаты предлагают оздоровительные и профилактические услуги. Кроме того, в пансионате всегда есть, чем заняться. Можно и фильм посмотреть в кинозале, и на бильярде «постучать», и экскурсию заказать. Базы отдыха предложат вам комфортный пляжный отдых, различные активные игры на свежем воздухе и так далее.

Пансионаты, базы и дома отдыха в Одессе — это современно оборудованные заведения. В каждом номере есть и холодильник, и телевизор, и телефон, и санузел, и комфортная мебель. Поэтому вы можете быть уверены в том, что ваш отдых в пансионате или на базе отдыха пройдет действительно комфортно.



 
Всем давно известно, что Одесса — это «жемчужина у моря», поэтому туристы сюда приезжают круглый год. Отель «Лермонтовский» на своем сайте https://lermontovskiy.com.ua/ разместил подробную информацию о номерном фонде, акциях, стоимости проживания и услугах для постояльцев.
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы