Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Резинотехнические изделия, Одесса

В разделе «Резинотехнические изделия в Одессе» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предлагающих услуги по производству и продаже резинотехнических изделий, автошин, покрышек, ремней, транспортерных лент, рукавов высокого давления.


Другие фирмы

Одесский Завод Резиновых Технических Изделий
Производство резиновых технических изделий.
Элптекс
Резинотехнические и азбестотехнические изделия.


Резинотехнические изделия в Одессе

Широкий ассортимент резинотехнических изделий Одессы

Резинотехнические изделия, или как их еще называют РТИ, — это огромный ассортимент продукции, изготовленной из синтетических и натуральных материалов. Этот ассортимент включает в себя более 100 тысяч наименований. В качестве натуральных материалов используют латекс и природный каучук, в качестве — синтетических — полиамид, поливинилхлорид, искусственно созданный латекс и каучук.

Резинотехнические изделия в Одессе предлагают различные фирмы и предприятия. Это востребованная продукция, которая необходима во многих сферах промышленности. Да и в быту такие изделия тоже всегда нужны. Потому самые необходимые РТИ можно встретить практически в любом магазине Одессы. Ну а более обширный ассортимент можно найти в специализированных магазинах.

Необходимые в быту вещи из резины

Взять, к примеру, химическую или нефтехимическую промышленность. В ней резиновые перчатки — это просто необходимая вещь для безопасности сотрудников. Те же перчатки используются и в домашних условиях. Отрасль машиностроения не была бы такой развитой без резинотехнических изделий, которые выполняют роль герметизаторов и уплотнений соединений, тепло- и электроизоляции.

В домашних условиях РТИ используются во многочисленных бытовых приборах и технике — микроволновые печи, стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины и так далее. Кроме того, эти изделия широко используются и в медицине. Например, латексные перчатки, трубки для капельниц и хирургических дренажей, протезы, созданные из натурального латекса, и другие изделия.




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы