Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Санатории, оздоровительные комплексы, Одесса

Раздел «Санатории, оздоровительные комплексы в Одессе» содержит информацию о предприятиях санаторно-курортной и рекреационной сферы, таких как: санатории Одессы, оздоровительные комплексы, пансионаты санаторного типа, детские оздоровительные центры, медицинские центры, профилактории, здравницы, а также о турфирмы, турагентства и туроператоры, где можно приобрести путевки в санатории и пансионаты Одессы.



Другие фирмы

Белая Акация, санаторий
Санаторно-оздоровительный комплекс в Одессе.
Красные Зори, санаторий
Санаторий в Одессе.
Магнолия, санаторий
Санаторий в Одессе.
Молдова, санаторий
Санаторий у моря в Одессе.
Одесса, санаторий
Одесский санаторий.
Россия, санаторий
Санаторий в Одессе
Санаторий им. Пирогова
Санаторий в Одессе.
Хаджибей, санаторий
Детский клинический специализированный санаторий.
Чабанка, оздоровительный комплекс
Оздоровительный комплекс и СПА


Санатории Одессы

Санатории Одессы

Одесса располагается в благоприятной для лечения и отдыха местности. Степной и морской климат, большое количество солнечных дней, уникальные соленые водоемы — все это создает благоприятные условия для укрепления здоровья и лечения многих заболеваний. В Одессе множество лечебных факторов: морская вода, насыщенная микроэлементами и минералами, лечебные грязи и рапа Куяльницкого и Хаджибейского лиманов и Тузловских соленых озер, минеральные воды различного физико-химического состава. Славится Одесса и курортами, такими, как Затока https://goodzoneclub.com/otdyh-na-chernom-more-v-ukraine.

Санатории, оздоровительные комплексы в Одессе предлагают всевозможные услуги и процедуры: морские купания, различные ванны с морской, минеральной водой и грязями, души, гидромассаж, подводный душ-массаж, лечение виноградом. Эти дары природы помогают лечить такие заболевания органов дыхания, зрения, эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистые и цереброваскулярные патологии, болезни кожи, стоматологические и ЛОР-болезни.

Оздоровительные центры и пансионаты

Санатории Одессы славятся не только в Украине, но и в других странах Азии и Европы. Сюда приезжают по путевкам и просто на отдых. Потому туристов в этих заведениях всегда хватает. Да и сами одесситы любят отдохнуть и поправить свое здоровье в санаториях своего города. Особенно зимой, когда туристов уже практически нет и цены на лечение меньше раза в два.

Оздоровительные центры и фирмы Одессы, специализирующиеся на продаже путевок в Одессе находятся в разных частях города. Некоторые — непосредственно на побережье, другие — в центре города, третьи — в тени собственных парков. Санатории можно встретить не только в самом городе, но и в его окрестностях. Здесь множество курортных зон: Черноморское, Сергеевка, Коблево, Затока, Каролино-Бугаз, а также лучшая украинская бальнеогрязевая здравница Куяльник. Эти санатории поддерживают традиции санаториев Одессы, предлагая не только отличный сервис, но и качественное лечение.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы