Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Судостроение, судоремонт, Одесса

Раздел «Судостроение, судоремонт в Одессе» содержит информацию о предприятиях, фирмах и компаниях Одессы, работающих в сфере судостроения: судостроительных и судоремонтных заводах, верфях, а также занимающихся производством и продажей катеров, теплоходов, танкеров, морских судов, модернизацией и переоборудованием судов.

Аренда яхт и продажа катеров, места для стоянки яхты, производство, ремонт и обслуживание

+38 (095) 30-35-133


Другие фирмы



Судостроение в Одессе

Судостроение в Одессе

Судостроение и судоремонт в Украине имеют более чем двухсотлетнюю историю и превосходную международную репутацию. Это позволяет выполнять заказы судовладельцев таких именитых морских держав, как Голландия, Норвегия, Дания, Россия, а также Греции, Кореи и других стран.

На судостроение и судоремонт ориентирована работа 25 отраслевых научно-исследовательских институтов страны, 7 солидных предприятий, производящих различное судовое оборудование для кораблестроения. В морских и речных портах Украины работает 11 судостроительных заводов, из них три только в Николаеве, а также 11 фабрик производят судовой инструмент. Кроме того, услуги судоремонта оказывают старейшие и опытнейшие судоремонтные предприятия, в числе которых и судоремонтные компании Одессы.

Судоремонт в Одессе по сути начался в конце 19 столетия, когда в районе порта, именуемого сегодня Заводская гавань, и была сформирована гавань при строительстве эллингов в порту. Здесь на Андросовском молу и был построен первый небольшой эллинг для ремонта судов Управления работ порта. В начале 20-го столетия по внешней стороне моста построили два больших эллинга для Русского Общества Пароходства и Торговли (РОПиТ) и Товарищества «Беллино-Фендерих».

Судоремонт – неотъемлемая часть в истории Одессы

Именно здесь сегодня и находится старейшее в Одессе предприятие, бывший судоремонтный завод «Украина», ныне ОСП «Судоверфь «Украина» Одесского порта. На судоверфи выполняются различные виды ремонта судов всех типов как украинских, так и иностранных. Для удобства работы на верфь заведена железнодорожная ветка. Для транспортировки грузов используется также автомобильный и водный транспорт.

Естественно, на этом перечень компаний и предприятий, осуществляющих судоремонт, судостроение в Одессе, не завершается. В этой сфере сегодня оказывает услуги более тридцати различных компаний, стаж работы которых от нескольких лет и до 30 и более.

Это компании нового поколения, которые в своей работе используют комплексный подход: наличие собственного технического потенциала, опытного менеджмента, а также сотрудничество с передовыми предприятиями морской отрасли Украины. Высокий профессионализм и опыт дают возможность компаниям работать с клиентами всего мира. Судоремонт, судостроение, а также фрахтование, агентирование судов, брокерские и крюинговые услуги, производство механизмов и оборудования - вот основные направления деятельности этих предприятий.
Ремонт требуется и тем туристическим судам, которы предлагают прогулки вдоль черноморского побережья.

Маломерные рабочие суда Одессы

За время своей работы ими построено много современных грузовых судов для европейских стран и Китая. Для улучшения предложений по судостроению компании наладили регулярные контакты с большим количеством верфей всего мира. Непосредственно в инженерно-конструкторских бюро компаний разрабатываются проекты строительства судов различного типа по конкурентным ценам.

Отдельная строка — это предприятия Одессы, которые специализируются на проектировании и строительстве маломерных рабочих судов и специализированного флота. Они производят несамоходные баржи, многоцелевые катамараны, разъездные катера, многоцелевые рабочие суда, суда промысловые рыболовные и промысловые вспомогательные и другие виды маломерных судов.




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы