Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Подводное снаряжение, работы, дайвинг, Одесса

В разделе «Подводное снаряжение, работы, дайвинг в Одессе» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях,работающих по продаже подводного снаряжения для работ и дайвинга: гидрокостюмы, акваланги, макси, трубки, ласты, ремни, грузы, а также ножи и ружья для подводной охоты.


Другие фирмы

Подводные профессионалы
подводно-технические работы


Подводное снаряжение в Одессе

Популярность дайвинга в Одессе

Дайвинг — это покорение мирового океана, изучение подводного мира, оттачивание мастерства и приобретение новых знаний. И без сомнения, это красивейший и экзотический вид спорта. В последнее время дайвинг становится особо популярным, но вместе с тем он и не каждому по карману. Но те, кто все-таки попробовал хоть раз посетить подводный мир, никогда не забудут эти моменты.

Одесса — это отличное место для тех, кто хочет окунуться в мир подводного царства. Здесь смогут это сделать те, кто впервые решается на такой смелый «эксперимент», и те, кто уже не раз бывал под водой. Естественно, первой категории ныряльщиков необходим будет опытный инструктор, который смог бы помочь в этом нелегком путешествии. Да и наверняка подводное снаряжение не у каждого будет. И опять же его выбирать и проверять наставнику.

Частные дайвинг- клубы Одессы

В Одессе работает четыре дайвинг-клуба. Здесь опытные руководители помогут вам окунуться в прекрасный и завораживающий подводный мир и вместе с тем просто насладиться плаванием. Это тоже не меньшее удовольствие. В таких дайвинг-клубах вы также сможете взять в аренду подводное снаряжение. Как уже говорилось, такой вид спорта не из дешевых. Прокат оборудования для дайвинга может стоить и около 50 долларов.

Подводное снаряжение, работы, дайвинг— все это можно найти на предприятия Одессы специализирующихся на этом - дайвинг-клубах и школах подводного плавания города. Обучение в них проводится по Международным стандартам, а также выдаются сертификаты по стандартам CMAS и NAUI. В некоторых клубах вы также сможете пройти индивидуальные тренинговые курсы, в основе которых лежат практические упражнения, эффективность которых уже неоднократно проверялась на клубных занятиях и тренировках пловцов спецподразделений.




Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы