Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Яхты, катера, маломерные суда, Одесса

Раздел «Яхты, катера, маломерные суда в Одессе» охватывает информацию о предприятиях, фирмах и компаниях Одессы, работающих в сфере продажи и аренды катеров, маломерных судов, резиновых и надувных лодок, катамаранов, моторных и парусных яхт, а также о деятельности яхт-клубов, сервисному обслуживанию яхт. Кроме того, Вы можете найти информацию об организаторах морских прогулок и экскурсий на катерах и яхтах.
Аренда яхт и продажа катеров, места для стоянки яхты, производство, ремонт и обслуживание

+38 (095) 30-35-133


Другие фирмы

Marine Voyage, ООО
Доставка, аренда, ремонт яхт в Одессе
Река-Море
б/у лодки, катера, гидроциклы и моторы


морская прогулка на яхте в Одессе

Яхты в Одессе

Представить Одессу без Черного моря, без военных моряков в их белоснежной парадной форме, без фуражек с крабами на высокой тулье у гражданских моряков просто немыслимо. Тельняшка в Одессе — это символ настоящего одессита и настоящего мужчины. И запомните: в море не плавают — в море ходят.

В Одессе многие семьи имеют отношение к морю. Это всегда было почетной профессией. А маломерные суда бороздят акваторию Одесского порта чуть ли не с первого дня его существования. Не обойтись в порту без юрких буксиров, нужны и различные баржи, нужны и катера разного предназначения — от таможенных, пограничных до прогулочных и частных. Нужны и рыболовные суда. Ну а такое маломерное судно как моторная лодка вообще пользуется огромным спросом.

Поэтому сегодня частные предприятия изготавливают различные маломерные суда в Одессе как для государственных нужд, так и для частного пользования. Информацию о компаниях-изготовителях и их услугах можно найти на соответствующих сайтах.

Катера в Одессе

Удивить Одессу видом яхт и катеров также невозможно. Они были здесь всегда. Правда, в момент становления независимой Украины было как-то не до катания на яхтах и катерах, и даже как спортивные эти суда не очень были заметны. Но сегодня интерес к катерам и яхтам и как виду спорта, и как виду отдыха на воде возвращается. Поэтому вполне понятно, почему в Одессе все больше белопарусных красавиц на рейде и у причала. Они здесь со всего мира. А причал этот находится в единственном на всем постсоветском пространстве яхт-клубе, который является членом Восточной средиземноморской ассоциации марин ЕММА. Да и разве может быть иначе! Ведь это же Одесса. Не будем говорить о тех льготах, которые предоставляет ассоциация для своих владельцев яхт. А вот о том, что «Морской клуб ТЦФ — порт Одесса» имеет и прекрасную собственную марину, нельзя умолчать. Ведь известно, что далеко не все яхт-клубы имеют даже просто оборудованные причалы.

Есть в Одессе и яхт-клуб попроще, где швартуют свои яхты одесситы. Здесь же построены и строятся причальные домики-коттеджи. Поэтому на зиму владелец может поставить яхту на кильблоках прямо под окнами, а в другое время можно швартоваться возле собственного коттеджа.

Тем, у кого нет яхты или катера, подойдет такая услуга как аренда судна. Она может быть разной по времени, маршруту, с экипажем и без него, если у клиента есть права на вождение судна. Сегодня можно при наличии средств и заказать изготовление яхты, катера в Одессе. За эту работу берутся настоящие знатоки этих суден.

Частные компании в Одессе принимают заказы на изготовление стальных катеров, моторных и парусных яхт.



 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления
Катера и Яхты, портал, Одесса Яхты, катера, маломерные суда

Отель Малон, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель Волна, Одесса, Одесса Гостиницы, отели

Отель “Richard”, Одесса Гостиницы, отели



Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы